Получив выплаты по соглашению сторон, как восстановиться на прежней должности по факту несостоятельного сокращения штатов?

Вопрос №5370205 из г. Старый Оскол
опубликован 13.11.2014, 19:11
Меня известили о сокращении моей должности, после чего предложили выплаты по соглашению сторон. В приказе о сокращении указывалось что моя должность сокращена. Я согласился на выплаты и уволился по соглаш. Сторон. Далее мои обязанности начал выполнять другой работник, который имеет меньшую квалификацию, но работает на моем (бывшем) рабочем месте и выполняет те же функции. Но числиться на другой должности. То есть убрали просто меня и его посадили прикрывшись сокращением штатов. Как восстановиться в должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно выиграть процесс ? Что использовать, как мотивировать, как доказать свою правоту ? На что ссылаться ?

13.11.2014, 20:07

Копия приказа, соглашения на руках имеется? Рекомендую подойти на личный приём. 8 930 087 69 63 - бесплатные консультации по Старому Осколу

14.11.2014, 00:30

обращайтесь в суд и восстанавливайтесь

13.11.2014, 19:16

Как можно выиграть процесс ? Что использовать, как мотивировать, как доказать свою правоту ? На что ссылаться ?

13.11.2014, 20:07

Копия приказа, соглашения на руках имеется? Рекомендую подойти на личный приём. 8 930 087 69 63 - бесплатные консультации по Старому Осколу

14.11.2014, 00:30

да все на руках. куда подойти ? какой город ? я в старом осколе

14.11.2014, 07:09

Мы тоже в Старом Осколе

14.11.2014, 12:13

Юридические услуги в Старый Оскол

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034