Скажите а должна ли я отрабатывать две недели если отработала всего 4 дня? а если да то как если график 2/2 то как отрабатывать?
Скажите а должнали я отрабатывать две недели если отработала всего 4 дня? а если да то как если график 2/2 то как отрабатывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не нужно отрабатывать вообще. Вам нужно лишь уведомить работодателя об увольнении за 14 календарных дней до предполагаемой даты ухода. А если Вы еще на испытательном сроке - за 3 календарных дня
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если на исп.сроке находитесь,то достаточно за 3 дня уведомить.