Проблема отсутствия воды на участке - как получить разрешение на строительство и использовать материнский капитал?
Хотела взять разрешения на строительство в архитектуре сказали что землях условного строительства должны быть свет и вода. Городской с свет есть а воды нет. Послали в водоканал, сделали топосьемку. По результатам торос емки дали ответ что вода нам выйдет в 700 т.р так как мы находимся далеко от центральной магистрали водоканала. Как я могу добиться разрешения на строительства, чтобы воспользоваться материнским капиталом для постройки дома?
Рассматривали ли Вы такой вариант как бурение скважины.
Получите письменный отказ из Архитектуры. Вопрос решаем через суд. Приглашаю на консультацию с документами.
Скважина у нас есть .В архитектуре сказали что скважина не подходит якобы нужна гор.вода