Как на законных основаниях отселить бывшую жену, если квартира принадлежит сыну в равных долях и у нее есть собственное жилье
если жилье куплено в браке, то жена может претендовать на половину вашей доли
Вы можете подать заявление о выселении, если бывшая жена проживает в Вашем помещении (квартира куплена до брака). необходимо для начала (до подачи иска) письменно ее попросить в добровольном порядке выселиться из Вашего жилого помещения, указать срок. думаю, что наличие права собственности у ребенка не станет причиной отказа. однако необходимо выяснить все нюансы дела, прежде чем обращаться в суд с требованием, Вам необходимо изучить решение суда об определении места жительства ребенка (Вы сказали, что такое решение суда было (при разводе)
Квартира куплена до брака.
Да, в этом случае вы вполне можете выселить бывшую жену из вашей квартиры.
У меня по таким делам имеется положительная практика. Могу помочь. Обращайтесь.