Вопрос наследства - Может ли автор претендовать на какую-либо долю, учитывая свою регистрацию и присутствие в документах?
Мать вышла замуж, мне было 3 года, в браке родился брат, после смерти брата отчим заставил подписать что на долю матери не претендую, но я там прописан, в домовой записан как сын. На данный момент наследником записана внучка, дочь младшего брата, также там прописаны сам отчим, брат, внучка и я. Могу ли я на что то претендовать? Заранее спасибо. Ольга.
Не понятно, а мама ваша жива? Вы написали, что после смерти брата. И почему наследник внучка при живых детях? Или это имеется ввиду в завещании. Уточните вопрос
Извините, не корректно написала, после смерти матери.Скорее всего завещание написано на внучку