Какие последствия ожидают должника алиментов, не платившего вовремя?

Сколько нужно не платить для того что бы вынесли судебное решение о описании амущества? Задолженность по алиментам после 18 лет. плачу каждый месяц минимальную сумму! Бывает через месяц!
Лучший ответ

таких решений суд не выносит.

взысканием задолженности занимаются судебные приставы. какая у вас сумма задолженности?

165000р. но я плачу каждый месяц минимальную сумму!

Приставы в любой момент могут явиться для ареста и описи имущества. а могут, и вообще не появиться