Прописка в Москве - смысл, льготы и преимущества для жителей Подмосковья
Купили квартиру в Москве. Живу в Подмосковье. Есть ли смысл там прописаться? Какие могут быть льготы при прописке в Москве? Спасибо
Регистрация в том или ином регионе Российской федерации саса по себе носит уведомительный характер, т.е. фиксирует место Вашего пребывания и социальной адаптации.
Смотря кто вы по соц.статусу.