Пока шли судебные процессы ИП закрылось. Что можно сделать и как взыскать долги.
Это понятно но с него нечего взыскать. В том же офисе работает другое ИП и реализует всю ту же продукцию. Можно ли привлечь физ. лицо к уголовной ответственности за уклонение от уплаты долгов.
Решение суда о взыскании долгов с пропавшего ИП есть уже?
Извиняюсь не дочитал. Если с него нечего взять как с физ. лица вы сами на свой вопрос ответили (можете приставов погонять путь имущество поищут)
Долги взыскиваются с физ. лица, на которого было оформлено ип
а к уголовной ответственности можно привлечь
Нет, нельзя привлечь