Александров, 13.11.2014, 21:45

Могу ли я взять ипотеку? Я ИП.с февраля этого года! Банки мне отказывают. Как можно купить квартиру?

Вопрос №5371659 из г. Александров
опубликован 13.11.2014, 21:45
Могу ли я взять ипотеку? Я ИП.с февраля этого года! Банки мне отказывают. Как можно купить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

А банки почему отказывают?

За средства МК Вы можете купить квартиру. Для этого нужно готовое жилье и договор купли-продажи.

13.11.2014, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!Спасибо за ответ!Хотелось бы уточнить.Я ИП с ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА .У меня парикмахерская,Как мне можно взять ипотеку?Ктто мне нарисует зарплату в справках?Я сама себе?Спасибо вам за ответ!)

14.11.2014, 09:04

Добрый день!

Ничего рисовать не нужно))

Для таких случаев есть такая справка о доходах, как справка по форме банка) Это некое подобие 2-НДФЛ, но утвержденная самим банком. Эти справки как раз для того, если клиент не может официальную справку 2-НДФЛ предоставить. В каждом банке такая есть!

Вы просто сразу говорите, что свой доход Вы подтвердите справкой по форме банка.

14.11.2014, 10:47