Можно ли прописаться в квартире при наличии завещания на двух наследников и несостоятельности одного из них?
Может ли человек прописаться в квартире, если есть завещание не только на него, а пополам. И нужно ли согласие второго наследника? Хозяин квартиры не дееспособен...
Лучший ответ
Хозяйка квартиры жива но недееспособна, и право собственно сти получается не оформлено. Есть только завещание, прописаться может человек по завещанию?
Нет, не может.
Если он наследник по завещанию и оформил свое право собственности, то может.
Нет, не может.
Даже временно?
Только с согласия собственника.