Москва, 13.11.2014, 22:04

Сложности с получением справки и паспорта из МФЦ в Москве - неправомерные действия сотрудников и отсрочка в обслуживании.

Вопрос №5371787 из г. Москва
опубликован 13.11.2014, 22:04
Я проживаю в одном районе Москвы, а сдала паспорт на обмен в другом. Мне не дали справку, что документы забрали. Это было во вторник. Сказали, чтобы за справкой пришла в четверг. Сегодня мне справку опять не дали, отговаривая, а зачем Вам она и т.п. И делать будут 2 месяца. Приходить за паспортом 12 января. Правомочны ли действия сотрудника МФЦ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если от Вас получили документы, то Вам должны были дать расписке в приеме

13.11.2014, 22:06

Что делать? Как поступить далее? Идти и требовать?

13.11.2014, 22:08

Если она Вам нужна, требуйте

13.11.2014, 22:10