Необходимо уточнить ситуацию с регистрацией после предоставления документов на РВП
Я подала документы на рвп, мне дали справку, что через 2 месяца надо придти. Пришла, забрали паспорт, дали явку на 05.12.2014. Была вчера, сказали запрос дали, надо ждать. А регистрация у меня до 06.12.2014. что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Раз подали на РВП, значит регистрацию нужно как-то продлить.