Проблема с негерметичной выгребной ямой - как изменить просящую часть иска?
Спасибо за ответ Антонина Васильевна. хочу уточнить, требование в иске хочу поменять только после установления причинной связи между выгребной ямой и подвалом по результатам экспертизы. В этом случае требование я изложу верно? Спасибо
---статью указываете верно. а требование нет. пока не установлена причина затопления. сосед ничего не обязан устранять. поданный вами иск более правильный и перспективный.