Задержка решения суда о перерасчете алиментов - алименты не получаю с марта, никаких уведомлений нет.
Хотелось бы узнать, написала заявление в суд о перерасчете алиментов в мае месяце, на сегодняшний день мне не пришло ни решения, ни повестки, а алименты уже не получаю с марта.
Лучший ответ
Позвоните в суд, узнайте что с Вашим заявлением, также можете узнать информацию на сайте суда, в который подавали заявление.
Дело у судьи, решение еще не принято
Тогда Вам необходимо ходить на заседания, периодически, желательно 1 раз в неделю просматривать не назначено ли заседание, если Вы не получаете повесток. В случае Вашей неявки на 2 заседания подряд иск могут оставить без рассмотрения. Если Вы не можете ходить на заседания отправьте ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.