Неверно предоставленный гарантийный ремонт - треснутый дисплей и отказ в возврате денег или замене телефона
Да, можете. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара.
А претензию писать на имя директора? И как быть если я забрала у них телефон и расписалась в акте приема телефона на ремонт? Они мне утверждают что так как я поставила подпись то к ним никаких претензий у меняне должно быть.
Да, на имя директора.
Утверждать они могут всё, что угодно. Пишите претензию. То, что вы расписались - большой роли не играет.
Всего доброго