Как оформить загранпаспорт, ИНН и пенсионное страхование без прописки и регистрации?
У меня толька внутренный паспорт без прописки и регистрации хочу собрать осталные загран инн пенсионную строховую как я долден дествувать куда и кому обратится.
Лучший ответ
сначала необходимо получить регистрацию. Других вариантов нет.