Как оформить продажу женской одежды из Китая в России (Москва) - необходимые документы и процедуры
Я хотела бы продавать товар (женская одежда) из Китая в России (Москва))
Какие документы надо оформить что бы все было законно?
Или нужно только оформление ип?
Лучший ответ
Нужно оформить ИП. И это не так все просто. Лучше обратиться к юристу.
ИП, Госкомстат, пенсионный фонд, аренда помещения под торговую деятельность, выбор системы налогообложения и еще кучу всего в зависимости от оборотов и найма персонала.