Пользователь 9111.ru

Если я не участвовала в приватизации в 90 годах имею ли я свою долю после смерти своих родителей нас у них трое,

Лучший ответ

Увжаемая Татьяна, не совсем всю информацию предоставили для подробного ответа, тем не менее.

Если Ваши роджители являлись собственниками имущества (в данном случае квартиры), то после их смерти, в отсутсвии завещания, Вы являтесь наследником первой очереди.

Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

www.garweb.ru

Удачи