Как продлить время пребывания в декретном отпуске до предоставления места в дошкольном учреждении?
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Мы имеем льготную очередь в доу, согласно очереди на 05.08.14 г 11 по льготной, 91 по общей. При обращении в депариамент ( устном) ответ : одидайте запуска нового сада в след году, кула будет проходить укомплектование из очереди в 3 сада, либо уже сентябрь 2015 года. Вопрос в том, что мне делать с работой? Частный сад для нас дорого. Могу я какими то заявлениями продлить декрет еще? Или только увольняется?
Юридические услуги в Иркутск