Восстановление долга - как решить проблему с Восток Финанс и защитить свои данные
В 2007 году я брала кредит в росбанке. Оплатила 3 раза и больше не оплачивала. В 2014 году меня находит Восток Финанс (при этом за этот период поменялась фамилия, адрес проживания и все телефоны) и просят уплатить долг, но документы не высылают. И ещё где то взяли номера телефонов моих знакомы и родственников и им названивают. Что мне делать?
Лучший ответ
срок давности прошел, ничего не платите
если беспокоят родственников, пусть напишут жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!