Мать и ребенок становятся платежеспособными за расследование преступления - что делают следователи за свою зарплату?
Станислав Юрьевич, я была на своём месте. С 2010-го я куда только не обращалась с просьбой расследовать преступление. И если оно не расследовано, то уж не как не по моей вине. И мой вопрос был не о сроках давности.
Бред Вам сказали. Пишите жалобу в прокуратуру. Следственный комитет и его сотрудники зарплату из наших налогов получают.
Через 5 лет наверное уже сроки давности вышли.Где вы раньше были?