Как разделить банковские средства при разводе, когда супруг не знает о них

1. 2. Здравствуйте! Дело в том, что у меня есть значительная сумма на банковской карте, которые я откладывала на всем протяжении замужества. Муж о моем счете не знает. Я хочу подать заявление на развод, супруг добровольного соласия не дает, у нас совместный ребенок. Придется ли мне делиться деньгами с мужем, ведь все нажитое в браке делится пополам? Проконсультируйте пожалуйста! Буду признательна за помощь)).
Лучший ответ

Если супруг заявит о разделе совместно нажитого имущества и заявит о разделе денежных средств на вашем вкладе, то в таком случае судом произведут раздел.

Доброе время суток, если ваш муж через суд затребует состояние вашего счета в банке, то может наложить на него арест и разделить средства. В моей практике были такие случаи, но пока есть возможность спасти их .