Как обеспечить исполнение проектных норм размещения кабельной линии в охранной зоне воздушной линии при нарушениях?
Организация в нарушении проекта смонтировала кабель в земле в охранной зоне ЛЭП на расстоянии 0,5 м от опор. По проекту должна на не менее 1 м. Ростехнадзор на ситуацию не реагирует. Каким образом можно добится исполнение проектных норм размещения новой кабельной линии в охранной зоне существущей воздушной линии?
Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.