Как доказать судебным приставам, что не проживаю в Калужской области и не пользуюсь ЖКХ услугами?
У меня такой вопрос, я прописан в Калужской области в общежитии, а проживаю в Московской области чуть больше года, но пока нет регистрации. Мне звонят судебные приставы, что у меня задолженность по оплате газа в общежитии, как мне доказать им,что я там не проживаю и не пользуюсь услугами ЖКХ, т.к.оплачиваю услуги в МО.
Привезти хоть какую то справку что живёте в другом месте и оспорить судебный приказ. Сами приставы ничего перерасчитывать не будут
Какие свид-е показания? их не примут
Здравствуйте! Вам необходимо предоставить свидетельские показания.