Превращение ЗАО в Клуб - сохранение коммерческого названия и создание нового имиджа
В вашем случае сайт, лишь продукт ЗАО, а "Вице-президент" или "Президент Клуба", по аналогии, руководитель проекта, так что здесь вопрос скорее формальный чем юридический. Сайт, на бумаге, оформляете как проект, под него выделяется руководитель- "Президент", печать, бланки и т.д. делается в любой типографии. Вам не обязательно переименовывать ЗАО, достаточно лишь указать внизу сайта, мелким шрифтом, владельца. Я, конечно, схематично все расписал, но при необходимости можно составить более подробный и интересный план, обращайтесь, звоните, решим.