Какие требования и необходима ли прописка в Сургуте для забирания младшего брата, освобожденного по УДО, из Башкирии?
У меня вот такой вопрос! Моего младшего брата освободили по УДО, так как все родственники живут в Сургуте ХМАО, мы его забираем к себе, он отбывал срок в Башкирии, там же живет его бабушка! Но мать хочет его забрать в Сургут! Что для этого нужно? И нужна ли сургутская прописка одного из родственников к которым он едет?
Лучший ответ
пишите заявление по месту где ваш брат отмечается с указанием куда и к кому он едет. берете предписание от сотрудников надзорной организации и едете куда указали.
Спасибо за ответ!