Как восстановить утерянный украинский паспорт в условиях военного конфликта и установления личности на территории России?
Утерин украинский паспорт. Как его востоновить если там идёт война установили личность на теретореи россии это справка чтото значит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Паспорт восстановить можно только на Украине, в любом городе Украины. Иных вариантов, к сожалению, нет
Справку в консульстве получите.
В консульство Украины обращайтесь