Недействительная пометка на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области - бывший муж не платит алименты уже более года
На официальном сайте Управление Федеральной службы судебных приставов
по Волгоградской области я нахожу данные на бывшего мужа на которого было исполнительное производство по выплате алиментов. Но с пометкой ст. 46 п. 1 п.п. 3 что бы это могло быть? Ведь уже более года он не платит на ребенка по решению суда и мне ни какие ответы от судеюных приставов не приходили. Как мне быть в данной ситуации? Заранее спасибо.
это значит, что исполнительное производство окончено и исполнительный документ возвращен взыскателю, поскольку невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества. Выясните у судебных приставов, направлялся ли Вам исполнительный лист. Если исполнительный лист утерян, то обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа и снова предъявляйте его на исполнение судебным приставам.