Законность отключения отвода холодной воды от основного стояка для соседей на кухне - нужна консультация
Хочу убрать отвод холодной воды от основного стояка на кухне, тем самым лешив соседей возможности им пользоватся. Законно ли это?
Проживаю в многоквартирном 2-х этажном доме. Основные стояки горячей холоной воды проходят через мою квартиру к нижним соседям, основную магистраль троготь не собираюсь только этот один отвод. Нарушу ли я их права?
Лучший ответ
тем самым лешив соседей возможности им пользоватся. законно ли это? нарушу ли я их права?
---а вы то сами как думаете? нарушите их права