Как доказать невиновность мужа с фальсифицированным делом и скорым приговором?
Помогите пожалуйста, мой муж находится в сизо, против него сфальсифицировали дело. Все против нас, даже судья. Доказать невиновность непозволяют, на все ходотайства отказывают. Следствие закончено, скоро приговор. Ему светит до 15 лет. так вот стоит ли ему обжаловать приговор судьи, или это результата не даст и проще осудиться и писать далее кассационную жалобу и т.п.?
Лучший ответ
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату очно
Всего доброго.
Юридические услуги в Воркута
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде