Бывший супруг избегает алиментные обязательства - как ускорить его поиски и сохранить выплаты\nКак найти бывшего супруга, уклоняющегося от алиментов, и сохранить алиментарные выплаты\nМетоды поиска и лишение р
Бывший супруг уклоняться от алиментов. Он проживает в другой области и дело находится там у судебных пристовов. Он не платил 2 года потом его нашли он платил пол года. На данный момент он вновь уволился с его работы сказали судебным приставам что он уехал в ростов на дону а сам он с омска. Как можно ускорить его поиски? И еще могу ли я лишить его родительских прав но ьак чтоб он продолжал выплачивать алименты?
можете подать в суд иск о лишении род прав, алименты обязан будет платить
Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Лишить можете, но по закону он платить алименты обязан.