Как сохранить накопленный отпуск находясь в декретном отпуске и планируя еще одну беременность
Меня интересует следующая ситуация - я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ему 1,3 г), на работе сказали что у меня 61 неотгуляного отпуска и отгулять его надо до 31.12.2015 года. Меня интересует как поступить чтобы отпуск не сгорел (а именно отпускные). при этом в конце марта 2015 я пойду в отпуск по беременности и родам за вторым ребенком. Подскажите что выгоднее? Как поступить. Могут ли мне вообще обнулить отпуск и забыть о нем?
могут ли мне вообще обнулить отпуск и забыть о нем? - нет, не могут. Вы можете после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет взять отпуск.