Проблема с бракованным телефоном, продавец отказывается обменять - что делать?
Купленный в кредит телефон оказался с браком, продавец сразу отказал в обмене, т.к говорит, что обмен происходит в день покупки, а потом и вовсе что телефон это технически сложный товар и их не меняют... в итоге забрали на экспертизу. Телефона нет, кредит есть! Хотелось бы расторгнуть договор и не получать телефон обратно, так как он уже будет б/у...посоветуйте как быть! Спасибо.
Если не прошло 15 дней с момента покупки то предъявите письменную претензию на возврат денег, будут сложности с ее составлением обращайтесь.
Придется ждать результата экспертизы.