Значимость заключения эксперта по строительной экспертизе в установлении непригодности дома для проживания в суде

Достаточно ли заключение только эксперта строительно-технической экспертизы для доказательства, что дом непригоден для проживания в суде.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вполне достаточно

если суду что то непонятно будет он найдет кого допросить и какую экспертизу по делу назначить.