Там нет никаких нормальных развлечений, жители просто «влачат своё существование».
Добрый день!
Ваша заинтересованность понятно и похвальна, но...
Первый вариант: такое воспроизведение дисков незаконно. т.к. подпадает под правомочие на публичный показ. Приобретая диск вы имеете право смотреть его только в кругу семьи. Понятие публичного показа, конечно, субъективное, но я больше чем уверена, что описанное Вами суд признает публичным показом.
2) то что предлагаете очень находчиво, но реально - притворная сделка, т.е. суд по большей вероятности применит отношения по публичному показу
3)лучше просто сдавать помещение и оборудование, не уточняя для чего. Тогда все проблемы возникают у того, кто реально будет осуществлять показ.
Легальный вариант- приобретать не диск, а права у правообладателя фифльма на публичный показ. Естественно - это дорого, но боюсь, что все остальные вариаты деюре неправомерны.
С уважением, Михеева Екатерина