Хочу взять кредит 300000 руб. Зачем банку кадастровый паспорт?

Вопрос №5380430 из г. Москва
опубликован 14.11.2014, 21:54
Xочу взять крeдит 300000 руб. Зачeм баHку кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное чтобы залог оформить на Вас

14.11.2014, 22:00

В банках просят только документ о собственности.

15.11.2014, 19:03

Залогом будeт квартира?

15.11.2014, 02:22

Вкачестве залога квартира может рассматриваться если она в единоличной собственности заемщика и в ней никто не зарегистрирован.

15.11.2014, 19:05