Возможность получения земельного участка для супругов прописанных по разным адресам в Кемеровской области
Мы с мужем прописаны в разных квартирах, по его месту прописки он является собственником 2/3.Я по своему месту прописки являюсь собственником 1/7.Земельных участков в собственности нет, можем ли мы претендовать на земельный участок. Спасибо. Кемеровская область город Топки.
Здравствуйте! Участок возможно будет получить только по месту прописки - постоянной. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.