Ошибочное зачисление денег на закрытый счет - проблемы и претензия к Восточному банку
Претензию подавать надо. Напишите в произвольной форме. Главное не пишите, что может Вы не правы. Помните- Вы жертва банка (так будет проще если судиться придется). В претензии укажите обязательно номера карт. В шапке (верх правый угол) кому и от кого (и адрес свой и телефон для контакта). Сдавая в банк претензию требуйте штамп банка о принятии претензии на втором экземпляре, который унесете с собой. Если откажутся принимать, то вышлите им претензию ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением. Претензию, почт.квитанции/опись храним!!!.Держите в курсе развития событий.