Санкт-Петербург, 14.11.2014, 23:29

Неожиданное требование - почему больница запрашивает свидетельства о смерти после похорон тети?

Вопрос №5381090 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.11.2014, 23:29
У меня умерла тетя в психиатрической больнице. Спустя неделю как мы ее похоронили мне позвонили и просят номер свидетельств о смерти. За чем оно им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо не оформили какие-то внутренние документы для своих отчетов. Россия

14.11.2014, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Еще в квартире у нее есть доля но по мимо ее там еще прописано 5 человек и тоже имеют доли. Может они хотят заполучить ее доли и поэтому им надо номер свидетельств о смерти?

14.11.2014, 23:50

Вот это маловероятно.

14.11.2014, 23:58