Лесозаводск, 14.11.2014, 23:40

Очень интересует как забрать такую машину со штраф стоянки? После того как поймут что все документы липа, кроме ГТД!

Вопрос №5381147 из г. Лесозаводск
опубликован 14.11.2014, 23:40
Очень интересует как забрать такую машину со штраф стоянки? После того как поймут что все документы липа, кроме ГТД!
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень просто, предоставив договор купли-продажи. Забирайте и продавайте по запчастям или катайтесь на ней по двору, если у Вас частный дом.

15.11.2014, 02:16

Лучше в этом случае ее оттуда вообще не забирать.

14.11.2014, 23:41

Поясните почему не стоит забирать?

15.11.2014, 02:10

Ну на сколько мне известно Ещё нужна ГТД на кузов,и на моё имя

15.11.2014, 02:23

уточните что за стоянка, к какому ведомству она относится и кто именно и на каком основании туда поставил автомобиль

15.11.2014, 03:27