Уголовные дела против сотрудников МВД.
Адвокат, юрист, работающий по уголовным делам против сотрудников мвд.
Лучший ответ
Будучи адвокатом добивался обвинительных приговоров по нескольким делам в отношении сотрудников МВД. Одно из дел описано у меня в портфолио в разделе случай из практики.
Придется вам поискать такого.
Задавайте Ваш вопрос, отвечу.
Здравствуйте. Сотрудники полиции сделали против меня противоправные действия плюс применили грубою физ. силу. После чего посадили меня на 10 сут. по 19.3 коап. После моего освобождения я сбежал от потенциальной угрозы, и ко всему они мне угражали.
Я на них написал заявление в мвд, что мне ожидать?