Можно ли продать дом, принадлежащий мне и где прописаны дети сына, без его согласия?
Дом находиться в моей собственности, в нём прописаны дети сына, можно ли продать дом, без его согласия, он не даёт, и он тоже прописан в доме.
Лучший ответ
Да конечно же вы можете продать дом. Наличие зарегистрированных и проживающих лиц не является препятствием для продажи. Новый собственник вправе выселить членов семьи прежнего собственника, если договором не предусмотрено иное.
Вы как собственник вправе распорядиться домом принадлежащим на праве личной собственности, только из Вашего вопроса не понятно, они там зарегистрированы а на самом деле проживают или нет ( о этой информации зависят Ваши действия)
Если Вы собственник, можете продать дом без согласия сына.