Оплата календарных дней - обязан ли работодатель оплатить все 10 дней для стропальщиков со сменным графиком?
Обязан ли Работодатель оплачивать все календарные дни? Пример 10 календарных дней. График сменный 2 в день 2 в ночь 1 отсыпной 1 выходной 12 часов смена 3 бригады по 10 человек. Специальность стропальщики.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Работодатель обязан оплатить Вам все зачтенные отработанные дни в силу ст.57 ТК РФ. Решу Ваш вопрос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!