Как получить свидание с следователем и заменить его в делах, касающихся ст. 151-152 - вопросы и возможности
Сегодня мы попали к его следователю который ведёт это дело. Но он с нами можно сказать не стал разговаривать. Единственно что он сказал по какой статье его привлекают. Ст.151-152. попросили свиданку он отказал. Просили сказать анализ экспертизы начал отнекиваться. И тоже никакого результата неузнали. Единственое что смогли узнать это кто у него адвакат. С ним мы несмогли встретиться. Т.к.время уже было позднее. Подскажите пожалуйста как нам выпросить хотябы свиданку. И возможно заменить следователя. И еще где все это происходило. Мы встретились с хозяином дома. Он инвалид ходит на кастылях. Он сказал что к нему приезжали 6 представителей власти. Перевернули весь дом вели обыск нето искали её нижнее бельё нето улики. Потом в наглой форме застовляли подписывать разные бумаги. Он даже ни читая их подписывал. Сказал что угрожали что если неподпишет возьмут за руки и ноги увезут и выкинут. На каком основании они могли такое делать. И можем ли мы на следователя пожаловаться в ннеумении обращения с людьми?
Лучший ответ
Выпросить как?Просить бесполезно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!