Военный пенсионер без жилья обращается с вопросом о постановке на обеспечение жильем и законности увольнения
Если увольнялись по "несоблюдению" - не положено, если в связи с предельным возрастом и нуждающийся в жилье - положено, надо только добиться положенного
По второму вопросу - надо было проводить свою мед. экспертизу и обжаловать заключение ВВК в суде.
Куда стучаться? это вы имеете в виду - какому "доброму барину" обратиться, чтобы найти "справедливость"? Естественно, в военную прокуратуру - это ж ее прямая обязанность соблюдать законность и пр. бла-бла-бла, вам обязательно помогут, разберутся во всем и помогут
Нанимайте юриста и обращайтесь в суд, если считаете свои права нарушенными и есть основания.