Долговая расписка написана рукой того кто давал деньги мною подписана без сроков возврата денег действительна ли она.
Долговая расписка написана рукой того кто довал деньги мною подписана без сроков возврата денег действительна ли она.
Лучший ответ
Действительная. Кредитор должен будет направить Вам требование в данном случае в письменном виде, а Вы должны будете в течение месяца вернуть деньги.