Как оформить доверенность на дачу без приватизации для передачи прав на ремонт и другие вопросы
Как мне лудше написать доверенность на дачу если она не приватизирована. Дело в том что я уезжаю в другой город а дачу хочу переоформить на друга. У меня членскя книжка. Просто хочу чтобы там мой друг мог заниматься ремонтом и тд.
Добрый день! Сделайте генеральную доверенность на друга. без права продажи, но с правом оформления документов.
Да не переоформите Вы, если она не в собственности
Антюхин, какая продажа, дача не в собственности
Доверенность все равно оформлять у нотариуса Обратитесь к нему -он подскажет вам вариант доверенности
Не сможете переоформить на друга. Дача не является Вашей собственностью. Первый ответ категорически неверен