Сомнения относительно перевода суммы и оплаты курьерской службы в евро - нужны ли мне доверять сотрудникам шведского банка?
Переписываюсь с одним из сотрудников банка Шведции. Дело о выегроше мною большой суммы в евро. Они оформили мне карту виза и просят оплатить курьерскую службу так же в евро. Все ответы на мои вопросы приходят на бланках этого банка. В последнем письме даже прислал мне цветную копию своего паспорта. Не знаю отправлять им перевод или нет. Во времени меня ни кто не ограничивает. Что посоветуете Вы как юрист?
Лучший ответ
Посоветую послать этого сотрудника русским матом и прекратить переписку. Бланков я Вам за 5 минут тысячу сделаю.