Отравление после покупки вина в сетевом магазине - как поступить и как возместить ущерб?
Как поступить в данной ситуации. Мы вчера купили с мужем вино в сетевом магазине. Вечером выпили и ночью у нас произошло отравление. Состояние не очень хорошее, но скорую не вызывали, обошлись подручными средствами. Как быть в данной ситуации? Взять так сказать пустой реквизит и идти к ним на разборки? Чек на руках. Буду ли они нас слушать и как возместить моральный ущерб и причинение вреда здоровью Спасибо!
В полицию пишите заявление, если думаете, что Вам продали контрафакт, но нужны остатки спиртного для проведения возможных экспертиз