Каких-либо оснований для признания договора заключенным на неопределенный срок не имеется.
Советую Вам обратиться с документами за личной консультацией, т.к. В рамках виртуальной консультации довольно сложно ответить на подобный вопрос.
Что мне делать? Т.к. вам стало известно, земельный участок место положение которого установлено: РО, Матвеево-Курганский район, относительно ориентира на территории бывшего хозяйства совхоза «Сад-База», рабочий участок 74., проходивший процедуру регистрации и был зарегистрирован за ООО, а теперь за другим и с другим кадастровым номером. это и нужно обжаловать. А как и каким образом нужно смотреть межевые, кадастровые дела и принимать решение.
Звоните.
Поясните, пожалуйста, что значит "При определений границ участка мне стало известно, что принадлежащий на праве аренды земельный участок ООО «Радуга-Трейдинг», в реестре отсутствует.".
В каком реестре?
Какому участку присвоен номер 61:21:0600021:485? Если участок прошел кадастровый учет, значит у него определены границы, их лишь нужно вынести в натуру.